Twilight saga. Breaking Dawn. Continuation.

Объявление

image hosting blogs journals

● Наша группа в контакте!

20.02.11. Всем-всем, девушки племени Мака с нетерпением ждут Кристиана Тобина, Тайлера Филдса и Джея Дарнелла! Отдадим роли в хорошие и талантливые руки ) И еще в игре поменялось время, сейчас у нас 1 июня (четверг) 2025 года 00.00-00.00 Время суток по договоренности с партнерами. И помните, мы всех вас любим и уважаем. Благодаря вам ролевая продолжает жить! Приятной игры! <3

События:
Дата: 1 июня, четверг
Время:по договоренности с партнерами по игре
Погода:
Форкс ~ Солнце укрылось за облаками, накрапывает легкий летний дождик. Температура около +15.
Вольтерра ~ Солнце палит нещадно, морской воздух манит к воде. На улице +26.
Румыния Переменная облачность. На улице + 12.
image hosting blogs journals
image hosting blogs journalsimage hosting blogs journalsimage hosting blogs journalsimage hosting blogs journalsimage hosting blogs journals
Нажми на меня и поставь оценку!
Я хочу быть большим и красивым!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
image hosting blogs journals

Господа PR-агенты, соблюдайте правила "хорошего тона" и не регистрируйте специально ники для рекламы, а так же не забывайте про взаимность. Рекламировать вы можете как гость, или использовать специальный аккаунт: ник: Реклама, пароль: 0000

image hosting blogs journals

● Сюжет игры
● Список ролей
● Занятые внешности
● Вопросы гостей
● Шаблон анкеты
● Основные правила
● Голосование / конкурс
image hosting blogs journals

● Акция #1 "Олимпийская семья"
● Акция #2 "Их пути неисповедимы!"
● Акция #3 Blood King's
● Action vol.4 "Вою на луну"
● Action vol.5 "Kings+Queens"

Добро пожаловать!

ОБЪЯВЛЕНИЕ


Срочно, набор журналистов! нам нужны редакторы (те, кто могу написать интересные статьи), дизайнеры (создание обложек, картинок к темам и т. д.), и ответственные редакторы (требования - частая посещаемость, активность, и свежие идеи). От нас много любви и уважения! ) |набор в журнал|!


Набор не канонов в семью Калленов и в клан Волтури не ведется!


Приятного время препровождения, спасибо что остаетесь с нами, вы же знаете, как мы вас любим! :*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. Breaking Dawn. Continuation. » |Регистрация| » - Вопросы от гостей;


- Вопросы от гостей;

Сообщений 31 страница 60 из 392

31

Olivia Austen
а так? появилось что-то?

0

32

Sophie Liebscher
Воот, другое дело) а то я думала, это со мной что-то вчера весь вечер искала где Лз и сегодня не могла понять)хД

0

33

Olivia Austen
просто забыли тебя в другую группу перенести)
ахах
извини)

0

34

Sophie Liebscher
да ничего страшного)) я так и подумала)

0

35

Olivia Austen написал(а):

У меня идет тема Информация, жилые дома. а потом сразу Флуд) Мне показалось это очень странным)

у меня также

0

36

Rosalie Hale
думаю сейчас должно быть как положено)

0

37

Ameli Sours
спасибо!теперь всё в порядке

0

38

Можно ли занять роль Беллы или Афинодоры? В списке ролей они свободны.

0

39

Rosalie Hale написал(а):

Афинодоры

я не модератор и не администратор
Афендора занята.

0

40

возможно написал(а):

Можно ли занять роль Беллы или Афинодоры? В списке ролей они свободны.

извините, но как раз перед вами, эти персонажи зарегистрировались. спасибо, что сказали про список. мы исправим

0

41

Хотелось бы занять Натту Браун из Action vol.4 "Вою на луну"

0

42

Мряу, добрый день) вы можете занять эту роль)

0

43

Можно взять роль Джаспера? Она ведь свободна?

0

44

Jasper, здравствуй. Да, роль Джаспера недавно освободили и она нам очень нужна. Будем рады, если присоединитесь к нам)

0

45

Вот это оформлениее))ммм
ну просто отичное, очень впечатлило)) Удачи вам))

0

46

ваах, спасибо огромное)
думаю, дизайнеру будет приятно услышать)

0

47

Куда нужно отправить анкету персонажа?

0

48

Jasper Hale
я не админ и не модер!
создавай темку в регистрации))

0

49

Jasper Hale
да именно в регестрации и оставляй)

0

50

Action vol.5 "Kings+Queens". - Катарина Моро свободна?

0

51

Damiris
Здравствуйте! Да, Катарина Моро свободна)

0

52

придержите ее, анкета будет завтра)

Отредактировано Katarina Moro (2011-05-15 17:18:39)

0

53

Katarina Moro
будем ждать)

0

54

вам женский неканон нужен куда-нибудь? и какие женские роли нужны? игра активная?

0

55

Праша  Здравствуйте)нам предпочтительнее каноны) Загляните в темку список ролей там вы увидите какие роли свободны и сможете выбрать ту роль что вам подходит)  относительно да, но сказать что активность бьет через край этого сказать не могу.

0

56

Доброго времени суток.
На всякий случай, уточняю: глаза меня не обманывают, роль Аро Вольтури действительно вакантна?)
Коли да, то вытекающий из положительного ответа, вопрос - ограничения в размере биографии у Вас на форуме не присутствует? Спрашиваю потому, что бывали прецеденты, когда администрация роптала на размер оной части моей анкеты, слишком много буковок в вину ставя  :sceptic:

0

57

доброго)
да, эта роль свободна)
ну по скольку я знаю, эта роль проходит по акции и всё что от вас требуется - это пост.

0

58

А можно взять неканона?

0

59

Кэтти
Здравствуйте)
Конено можно! Но, все же приветствуются канонические персонажи)
Если Вас ни один не устраивает, то давайте своего персонажа.

0

60

Sophie Liebscher
честно просто не знаю, что взять из канона. Подскажи, чтоб было интересно.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Не забываем, что:

о.1. Минимальное количество строк в игровом посте составляет 15 полных строк собственного сочинения.
о.2. Повествование ведется, от третьего лица и не как не выделяется.
о.3. Мысли выделяются - курсивом, прямая речь - жирным, речь собеседника - подчеркнутым шрифтом.
о.4. Не забывайте так же указывать откуда вы пришли и куда собираетесь, если переходите в другую тему.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight saga. Breaking Dawn. Continuation. » |Регистрация| » - Вопросы от гостей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно