Twilight saga. Breaking Dawn. Continuation.

Объявление

image hosting blogs journals

● Наша группа в контакте!

20.02.11. Всем-всем, девушки племени Мака с нетерпением ждут Кристиана Тобина, Тайлера Филдса и Джея Дарнелла! Отдадим роли в хорошие и талантливые руки ) И еще в игре поменялось время, сейчас у нас 1 июня (четверг) 2025 года 00.00-00.00 Время суток по договоренности с партнерами. И помните, мы всех вас любим и уважаем. Благодаря вам ролевая продолжает жить! Приятной игры! <3

События:
Дата: 1 июня, четверг
Время:по договоренности с партнерами по игре
Погода:
Форкс ~ Солнце укрылось за облаками, накрапывает легкий летний дождик. Температура около +15.
Вольтерра ~ Солнце палит нещадно, морской воздух манит к воде. На улице +26.
Румыния Переменная облачность. На улице + 12.
image hosting blogs journals
image hosting blogs journalsimage hosting blogs journalsimage hosting blogs journalsimage hosting blogs journalsimage hosting blogs journals
Нажми на меня и поставь оценку!
Я хочу быть большим и красивым!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
image hosting blogs journals

Господа PR-агенты, соблюдайте правила "хорошего тона" и не регистрируйте специально ники для рекламы, а так же не забывайте про взаимность. Рекламировать вы можете как гость, или использовать специальный аккаунт: ник: Реклама, пароль: 0000

image hosting blogs journals

● Сюжет игры
● Список ролей
● Занятые внешности
● Вопросы гостей
● Шаблон анкеты
● Основные правила
● Голосование / конкурс
image hosting blogs journals

● Акция #1 "Олимпийская семья"
● Акция #2 "Их пути неисповедимы!"
● Акция #3 Blood King's
● Action vol.4 "Вою на луну"
● Action vol.5 "Kings+Queens"

Добро пожаловать!

ОБЪЯВЛЕНИЕ


Срочно, набор журналистов! нам нужны редакторы (те, кто могу написать интересные статьи), дизайнеры (создание обложек, картинок к темам и т. д.), и ответственные редакторы (требования - частая посещаемость, активность, и свежие идеи). От нас много любви и уважения! ) |набор в журнал|!


Набор не канонов в семью Калленов и в клан Волтури не ведется!


Приятного время препровождения, спасибо что остаетесь с нами, вы же знаете, как мы вас любим! :*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. Breaking Dawn. Continuation. » |Регистрация| » - Вопросы от гостей;


- Вопросы от гостей;

Сообщений 61 страница 90 из 403

61

Кэтти
извините, что отвечаю так не часто) просто занята)
хммм
можете кого то из румынского клана взять? или приставить к ним своего неканона. так же, у нас есть акция для вервольфов(племя Мака) там тоже много вариантов)
вот так

0

62

Sophie Liebscher
а можно взять Кэлферей Хоукинс и какой примерно тогда у меня сюжет будет?

0

63

Я не вижу ни своей анкеты, ни игровых локаций (

0

64

Calferey Howkins
прошу прощения, за временное неудобство. теперь уже все нормально.

0

65

Ameli Sours
спасибо )

0

66

Здравствуйте))
Подскажите пожалуйста, какую можно взять роль) Желательно вампир, женщина))

0

67

как стать участником?

0

68

Вампирка
Добрый день )
Так, вампир, женщина. Сейчас посмотрим.
Каллены женского пола все заняты, но Rosalie  Hale давно не появляется. Думаю, если Вас заинтересует эта роль, можно ее освободить. Она проходит по акции >>- Акция #1 "Олимпийская семья";
Свободны все девушки из Денали: Tanya, Irina, Kate, Carmen. При желании можно взять кого-то из них. Все они так же как и Каллены вегетарианки.
Из наших кровожадных Волтури тоже много свободных дам: Reinate, Heidi, Didyme, Sulpicia Volturi.
Свободны все дамы из Египетского, Ирландского и клана Южной Америки, а так же кочевники. >>- Список ролей;
В принципе можно взять любую роль. Насколько интересно сможете ее отыграть, зависит только от Вас.
Успехов в выборе )

Mia написал(а):

как стать участником?

Добрый день, Mia.
Хм ) ну это зависит от  того, что Вы подразумеваете под "участником" )
Зарегистрировавшись, Вы уже стали участником форума. Но, как Вы уже заметили, для того, чтобы принять участие в игре, этого не достаточно. Не принятые в игру участники не видят игровые локации и много других полезностей и приятностей ) в том числе не могут пользоваться личными сообщениями.
Что нужно сделать для того, чтобы Вас приняли в игру?
Нужно выбрать персонажа, за которого Вы хотите играть и заполнить на него анкету, после чего ждать принятия от администрации. Для анкеты Вы создаете отдельную тему в разделе Регистрация.
Подробнее о том, как происходит игра на форуме, можно ознакомиться в темах
>>- Навигатор по форуму;
>>-Правила;
со списком ролей можно ознакомиться в соответствующей теме
>>- Список ролей;
а с шаблоном анкеты в теме
>>- Шаблон анкет;
Для персонажей, проходящих по акциям, действует упрощенная анкета. Надо заметить, не для всех акционных персонажей.
На указанные мною темы, я выложил ссылки здесь. Наведите на них курсор мышки и можете перейти в них прямо отсюда ) Все для вашего удобства, дамы :surprise:

0

69

А можно мне неканона, первого вампира с силами, больше одной (2-3, не больше)?

0

70

У него основная сила - Контроль Тела (внешних и внутренних органов+костей). Благодаря Контролю он пахнет, есть, спит, пьет, как человек...но вместе с тем получает минус всех людей - хрупкость, уязвимость.....

0

71

А сколько героев с одного ай-пи можно взять? Просто мой брат хочет Бена из Египет. Клана

0

72

Добрый вечер) обычно мы не разрешаем персов с тремя способностями, но мне кажтся этот персонаж интересным поэтому можно. По любому еще один перс с вашего айпи будет расцениватся как ваш перс, поэтому можно не более двух)

0

73

доброе время суток)
1.Как здесь относятся к девушкам, играющих мужскую роль?)
2.Кто свободен: Джас или Эдвард?

0

74

Трист
доброе )
да нормально относятся )
но лучше не палиться особенно, хотя если очч хочется, то можно )
я знаю много девчонок, которые таак отыгрывают мужские роли, что никто даже не догадывается, что это девочка
вобщем, ) милости просим
сделаешь вид, что мальчик ) а мы сделаем вид, что не заметили )
да оба сейчас свободны и Джас и Эд
оба по акции - Акция #1 "Олимпийская семья";

0

75

оки-доки ;)
когда просто пытался зарегистрироваться, было сказано, что под ник Эда уже занят . или это у меня глюки оО

0

76

Трист написал(а):

Трист

нет ) это не глюки
предыдущий Эдвард нас покинул
имя я поменял, можете регистрироваться )

0

77

ЮХУУУУ!!!)))))наконец-то я снова в семье))))кто меня вспомнит???
я бывшая Несс)))и я очень соскучилась по Эму))))моему косолапому брату)))))

0

78

тигрёнок
хм ) насколько бывшая?
у нас их за два с половиной года существования стоолько было )

кем хочешь поиграть? выбирай персонажа, пиши анкету )

0

79

Здравствуйте,а Ренесми свободна.Просто она уже давно не заходила...

0

80

Привет)
да, она уже давно не заходила, а для сюжета она нам очень нужна.
она свободна
мы будем очень рады принять вас в наши ряды)

0

81

а сколько ей по игре должно быть лет?

0

82

17 лет.

0

83

и ещё, мы разыгрываем, что она пришла сообщить Джейку о Джаспере и получилось так, что у них была ночь, дальше должна быть беременность и т.д.
я могу вам дать её логин и пароль, тогда с вас требуется только пост для проверки)

0

84

давайте логин и пароль

0

85

Carlisle
Ну я как вижу Эммет тут был администратор, он ушёл?
вот он меня знает)))
Щас посмотрим)

0

86

Здрасте!
Renesmee Cullen
1111
не забудьте поменять пароль)
желаю удачи на нашем форуме)

0

87

тигрёнок написал(а):

Ну я как вижу Эммет тут был администратор, он ушёл?

Эмм администратором? ) с чего ты взяла?
честно говоря, не помню, чтобы кто-то из админов когда-либо брал играть Эммета
последние Эмметы вообще не очч активны были и надолго не задерживались

0

88

если ты про баннер в объявлении, так это Владимир, а не Эмметт

0

89

Здравствуйте, уважаемые администраторы.
Заметил небольшой баг в Вашем стиле - категории отображаются не по хронологии.
Наверное, вы взяли не тот код. на форуме майбба есть "Типовые вопросы", где можно найти скрипт с "заколоченными" категориями. Просто странно - написано "Форкс", а отображает категория рекламу и тому подобное.  ^^

0

90

Оу, и в шапочке, если зрение мне не изменяет, написано "Breaking Down"
там куда уместнее буква a, если это, конечно, английский. (х

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Не забываем, что:

о.1. Минимальное количество строк в игровом посте составляет 15 полных строк собственного сочинения.
о.2. Повествование ведется, от третьего лица и не как не выделяется.
о.3. Мысли выделяются - курсивом, прямая речь - жирным, речь собеседника - подчеркнутым шрифтом.
о.4. Не забывайте так же указывать откуда вы пришли и куда собираетесь, если переходите в другую тему.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight saga. Breaking Dawn. Continuation. » |Регистрация| » - Вопросы от гостей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно