Twilight saga. Breaking Dawn. Continuation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Tanya Denali
2.195,а говорит что 19
3.вампир
4.клан денали
5.может дать разряд через прекосновение (когда захочет)
6.красивая блондинка, с длиными платиновыми волосами.очень красивой внешностью.золотистыми глазами и красно розовыми губами  идеальным телом 90-60-90 на вид очень женственная    ослепительно улыбается   носит 40 42 размер одежды размер ноги 38 красивые скулы миндалевидные глаза пухлые губы пленительные клыки одним слово красотка.прости что не десять строк ,так как в книге больше не очём не расказывали
7.всегда очень себя любила но некогда не была стервой очень переживала когда вольтури убили мать.Таня всегда испытовала симпатию к Эдварду и ей было не ного обидно когда Эдвард решил встречаться с Беллой не говоря о том сколько боли ей пречинил выбор Эдварда с кем связать себя узами брака долго перживала ,но не обидчивая простила.зос воих всегда горой вот например случай с Ренесми она решила защищать её самая первая очень любит мужчин как человеческих так и вампиров,но нельзя назвать её неверной  были случаи когда она влюблялась в человека и жила с ним до его смерти
8.началось всё с того что семейство денали мать и её дочери жили очеь хорошо благо даря её мужу но не ожидонно отец девушек умер мать горевала больше всех ведь именно она любила сильнее своей жизни. решив что ей не нужна жизнь без любви она отправилась   в 2 час ночи в лес вместе с ножом дойдя до леса в её голове родилась мысль что будут делать её девочки но боль от потери не могла зажить и она вонзила ножь в грудь  и плача за не обдуманный поступок  приготовилась встретить смерть но тут она увидела прекрасное создание которое пила кровь из маленькой птички увидев женщину на пороге смерти она спрасила хосет ли она стать такой же красивой умной и жить вечно мать не раздумывая согласилась и вдруг почувствола ужасную боль пролежав так три дня она очнулась почувствовав жжение во рту убила не скольких оленей,поблагодорила спасительницу и у бежала домой увидев её дочери закричали а она раскозала что сней случилось.через некоторое время в гости зашла спасительница матери как потом наталья мать девочек узнала что зовут её дайра.дайра выполнила просьбу превратить в вампиров девочек исделала это через несколько дней девочки прикротили стареть есть обыкновенную пищу но начали радоваться жжизни но радость их была не долгой через 2 месяца к ним явились вольтури и убили мать и коковото им незнакомого младенца причем убивали их на глазах девочек кай хотел убить и сестёр но аро проявил милосердие оставив им жизнь и боль от патери матери.вскоре их нашол карлайл он знал их мать и был с ней в хороших отношениях.клан калленов и клан денали подружились и стех пор дружать каллены стали часто навещать их .однажд карлайл приебежал совсей семьёй в том числе и с эдвардом таня начав флиртовать с ним получила отказ джентольменна но решила зовоевать его сердце любым способом как мы видим ей это не получилось.однажды ирина встретилась с викторией и лораном (джеймса тогда уже убили)вся семья подружилась с кочевниками и пригласили калленов к ним зайти они даже не знали что каллены не любят лорана и викторию ведь именно они чуть не убили  беллу  узнав что каллены едут сюда они лоран и виктория убежали под предлогом по охотиться но вернулись только когда каллены уехали а,тем временем каллены узнали что денали дружат с их врагами и тогда денали и каллены отделились друг от друга сёстры предали узы их семей но вскоре с нова подружились и ещё нашли несколько вампиров и пригласили их в свой клан через некоторое время защитили ренесми и теперь лружат с калленами
9.каждый день иногда через день если буду уезжать буду предупреждать но это редко что я уезжаю я домосед
10.vampirelamiss@mail.ru
11.а что токое шифр
12.а какая тема?
пожалуйста примите меня у меня хорошая фантазия

0

2

Tanya Denali
1. Проверьте всю анкету через word, очень много ошибок, особенно пунктуационных, да и грамматических.
2.

Tanya Denali написал(а):

а что токое шифр

Некая цитата записанная и спрятанная в правилах, вы должны ее найти, тем самым мы поймем что вы читали правила форума. -Правила;
3.

Tanya Denali написал(а):

а какая тема?

Опиши  убийство матери, а то есть последствия от него. Ваши с сестрами переживания, если они были, эмоции, мысли, желание отомстить, если тоже было, и так далее.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC