Twilight saga. Breaking Dawn. Continuation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight saga. Breaking Dawn. Continuation. » |Регистрация| » Jacob Black <

Jacob Black <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия персонажа
(русский вариант/ английский)
Джейкоб Блэк/Jacob Black
2. Связь с Вами
(ICQ,контакт,скайп)
http://vkontakte.ru/id18671067
3.Способности Вашего персонажа
(ничего не придумываем)
Превращение в волка.
4. Внешность
(фото вашего персонажа)
http://uploads.ru/t/B/J/1/BJ1tv.jpg
5. Как часто будите появляться?
(Это очень важно!)
Как получится)
6. Пробный пост
(минимальный размер 15 строк - задается администрацией!)
Лил дождь, капли стекали по моей шерсти." Я все думал о Белле, в такие моменты, я, в прямом смысле слова, не могу оставаться человеком. Я вспоминаю тот наш поцелуй. Это я во всем виноват, не стоило мне терять над самой самообладание. Из-за меня у нее теперь сломана рука, за что мне это? За что мне вся "эта" сила и мощь? Ведь из-за нее страдают люди. Вообще, люди страдают не из-за моей силы, а из-за моего упорства. Почему я не могу просто ее отпустить? Ведь она любит этого кровососа, ну по крайней мере она так говорит, мне кажется он не достоин ее. После того что он сделал с Беллой, я стал ненавидеть кровососа еще больше. Он не вызывает у меня доверие.
Странно, занимаюсь самовнушением, никогда раньше за собой такого не замечал. Вообще, почему я сейчас сижу на утесе, в облике волка и тихонько плачу? Нет, Джейкоб Блек не тряпка! Нужно срочно пойти и позвонить Белле."

Я бежал быстро, ветер дул мне в лицо. Скорость была бешеная и я даже не заметил как кончился дождь. На пол пути к дому я решил обратно превратиться в человека, сейчас у меня это выходило лучше многих моих братьев.
Прибежав домой я набрал уже заученный номер Беллы.
- Алло, Чарли? А Белла дома?
- Привет Джейк, нет Беллы нету, я только что отвез ее на вечеринку. А ты что-то хотел?
- Да нет, просто хотел поговорить. Извини, Чарли.
- Да ничего Джейк, пока.

Я положил трубку.
"Как я мог забыть про вечеринку в доме Калленов? Ну и голова у меня дырявая. Жаль что Беллы сейчас нет дома, я ведь мог извиниться за... Минуточку, ведь она меня приглашала на вечеринку, приглашение она не отменяла, значит я могу пойти. Надо бы захватить с собой Квила и Эмбри, чтобы не мне одному быдло противно. Да и надо еще не забыть мой маленький подарок Белле..."

0

2

Jacob Black
мы переехали по адресу http://yourtwilight.rusff.ru/

0

3

Jacob Black
очень здорово, что ты решил к нам присоединиться, но, как уже сказала Элис, мы сейчас по новому адресу
там как раз свободна роль Джейкоба и есть несколько милых волчиц, с которыми ты сможешь поиграть
давай туда анкету!
и еще: обрати внимание, что речь других персонажей выделяется подчеркиванием,  а не жирным

Отредактировано Carlisle (2011-10-22 13:16:09)

0

Вы здесь » Twilight saga. Breaking Dawn. Continuation. » |Регистрация| » Jacob Black <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC